Благодарность
13.04.2026
За добросовестный работников и за качество выполненных работ.
Так же спасибо дворника и трактористам.
С Уважением, старшая по дому Рябикова 50
Благодарность
Хочу выразить Огромную благодарность отделу Благоустройства за качественно выполненную работу.За уборку преддомовой территории.За добросовестный работников и за качество выполненных работ.
Так же спасибо дворника и трактористам.
С Уважением, старшая по дому Рябикова 50