Благодарность

13.04.2026

Благодарность

Хочу выразить Огромную благодарность отделу Благоустройства за  качественно выполненную работу.За уборку преддомовой территории.
За добросовестный работников и за качество выполненных работ.
Так же спасибо дворника и трактористам. 
 
  
С Уважением, старшая по дому Рябикова 50