Новости

Законопроект о компенсации взносов за капитальный ремонт одобрил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

На встрече Сергея Морозова с заместителем Председателя Правительства области Александром Букиным, начальником Главного управления труда, занятости и социального благополучия населения Екатериной Смородой и заместителем Председателя Законодательного Собрания - председателем комитета по социальной политике, членом фракции партии «Единая Россия» Игорем Тихоновым обсуждались основные положения законопроекта и сроки его принятия.

ПОДРОБНЕЕ...

В Ульяновской области в этом году капитально отремонтируют 370 многоквартирных домов

Работы организованы в рамках реализации региональной программы и майского Указа Президента РФ об обеспечении граждан комфортным жильем.

Напомним, по поручению Губернатора Сергея Морозова за проведением работ установлен многоуровневый контроль со стороны Правительства, общественности, представительных органов власти. Накануне первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин проконтролировал качество осуществленного в прошлые годы капитального ремонта домов в Железнодорожном районе регионального центра.

ПОДРОБНЕЕ...

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые собственники!

Старому году оставьте печали, забудьте тревоги, обиды, беду - только здоровья, успехов и счастья мы вам желаем в Новом году!

ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендация по действию населения при поступлении сигналов об укрытии

Уважаемые собственники!

Извещаем Вас о местах и порядке укрытия населения в подвальных и других заглубленных помещениях при опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а так же при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

ПОДРОБНЕЕ...

Более половины жилого фонда Ульяновска подключено к теплу

По информации заместителя главы администрации Александра Черепана, по состоянию на 17.00 7 октября теплоноситель подаётся в 1624 многоквартирных дома (51,5% жилого фонда), в том числе – 1531 дом с центральным отоплением и 93 – с крышными котельными.

ПОДРОБНЕЕ...

С 1 октября начался пуск тепла на объекты социальной сферы Ульяновской области

Губернатор Сергей Морозов поручил начать отопительный сезон на основании оперативных данных гидрометцентра.

ПОДРОБНЕЕ...

Губернатор Сергей Морозов проконтролировал качество выполнения капитального ремонта в домах Заволжского района Ульяновска

Работы проводятся в рамках региональной программы и финансируются из накоплений собственников на общем счете в фонде капитального ремонта.

ПОДРОБНЕЕ...

Горячее водоснабжение Заволжского района Ульяновска возобновлено на три дня раньше срока

По информации комитета ЖКХ на 24 августа, общая готовность городского хозяйства к работе в зимних условиях составляла 98%.

ПОДРОБНЕЕ...

Реконструкция теплосетей центральной части Ульяновска ведётся с опережением графика

По информации комитета ЖКХ, на 10 августа общая готовность городского хозяйства к зиме составляет 87%, устранены все 434 повреждения тепловых сетей (порывы и свищи), выявленные в ходе гидравлических испытаний.

ПОДРОБНЕЕ...

Подготовка Ульяновска к отопительному сезону проходит в штатном режиме

По информации комитета ЖКХ, на 14 июля общая готовность городского хозяйства к зиме составляет 59%.

ПОДРОБНЕЕ...

Реконструкция сайта!

В настоящее время производятся работы над сайтом. Мы стараемся сделать его более удобным, современным и комфортным для восприятия! Работы ведутся каждый день, поэтому просим извинения за неполную информацию на нашем сайте.

Мы постараемся в кратчайшие сроки восстановить функциональность нашего сайта!

С уважением,
Администрация ООО "Ресурс"

ПОДРОБНЕЕ...

По поручению Губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области ведутся проверки качества работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

В проведении плановых выездных мероприятий участвуют представители Главрегионнадзора, Координационного областного совета собственников и других общественных организаций.

ПОДРОБНЕЕ...

В Ульяновске продолжается реализация региональной программы капитального ремонта жилого фонда

По информации комитета ЖКХ, из включенных в первый этап программы 39 многоквартирных домов на 30 объектах работы полностью завершены.

ПОДРОБНЕЕ...

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Ежегодно, празднуя важнейшую дату в истории нашей Родины, мы вспоминаем кровопролитные сражения Великой Отечественной войны. Этот год особенно значим для нас, ведь мы отмечаем юбилейную годовщину - величайшей Победе XX века исполняется 70 лет!

ПОДРОБНЕЕ...

В Ульяновской области замена лифтов будет профинансирована из фонда капитального ремонта многоквартирных домов на общем счете

Напомним, по поручению Губернатора Сергея Морозова соответствующие мероприятия включены в региональную программу капремонта на 2015 год. Планируется заменить 600 лифтов.

ПОДРОБНЕЕ...

Губернатор Сергей Морозов подписал распоряжение о завершении отопительного сезона в Ульяновской области

Он закончится при достижении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8°С и выше.

Этот вопрос обсуждался на аппаратном совещании Правительства региона. Руководителям администраций муниципальных образований рекомендовано разработать графики и провести гидравлические испытания тепловых сетей, а также организовать инвентаризацию остатков топлива на конец отопительного сезона.

ПОДРОБНЕЕ...

Капитальный ремонт

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

Доводим до Вашего сведения, директор Фонда модернизации ЖКХ Ульяновской области проводит консультирование собственников жилых помещений в многоквартирных домах на тему «Капитальный ремонт», каждую среду с 13:00 до 15:00, по адресу Ульяновск, ул. Пушкинская, 15а, офис 109. Предварительная запись по телефону: (8422) 67-55-95.

ПОДРОБНЕЕ...

В Ульяновске продолжается реализация проекта «Школа грамотного потребителя»

28 января в 18.00 по проблемным вопросам в сфере ЖКХ в здании Детской школы искусств №5 им. М.А. Балакирева (ул. Тельмана, 16) пройдёт семинар, который начнётся с просмотра выступления Президента России Владимира Путина о повышении качества предоставления ЖКУ.

ПОДРОБНЕЕ...


Новости 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец