Новости

О размерах платы МКД!

Уважаемые собственники (пользователи) помещений!
​​​​​​​
Уведомляем вас о том, что Постановлением Администрации г.Ульяновска №457 от 30.03.2020 г. утверждены размеры платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирных домах, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения. 
ПОДРОБНЕЕ...

Информация о ценах на ком.услуги Ресурс 2020

ПОДРОБНЕЕ...

Вниманию жителей, имеющих задолженность за ЖКУ

ООО «Ресурс» доводит до сведения жителей, имеющих задолженность по жилищно-коммунальным платежам, что не поступление от собственников денежных средств в счет оплаты ЖКУ препятствует надлежащему исполнению обязательств ООО «Ресурс» по  своевременному оказанию услуг и выполнению работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома.    

ПОДРОБНЕЕ...

С 04 июня 2020 года по 14 июня 2020 года (включительно) в Управляющей компании личный прием граждан осуществляется по предварительной записи

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции в период с 04 июня 2020 года по 14 июня 2020 года (включительно) в Управляющей компании личный прием граждан осуществляется по предварительной записи, а также приостановлен нарочный прием и выдача документов.

ПОДРОБНЕЕ...

Информация для собственников жилья про "Коронавирус COVID-19"

Администрация Ульяновска призывает граждан не пускать посторонних под предлогом проведения карантинных мероприятий

Администрация города отвечает на обращения ульяновцев в социальных сетях. Жители обращаются с различными вопросами, связанными с распространением вируса COVID-19.
ПОДРОБНЕЕ...

Жилищный фонд Ульяновской области готов к зиме на 73,5%

Вопрос подготовки к отопительному сезону в регионе находится на особом контроле Губернатора Сергея Морозова.

ПОДРОБНЕЕ...

Поздравляем с 8 Марта!

ПОДРОБНЕЕ...

Информация об ОДН

Расходы по оплате коммунальных услуг на общедомовые нужды с 1 января 2017 года выведены из состава платы за коммунальные услуги и включены в плату за содержание жилого помещения.

ПОДРОБНЕЕ...

Уважаемые собственники жилья!

Уважаемые собственники жилья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
ПОДРОБНЕЕ...

Уважаемые потребители природного газа!

Уважаемые потребители природного газа!

Во избежание несчастных случаев соблюдайте следующие правила безопасного пользования газом в быту.

ПОДРОБНЕЕ...

Аварийность в системе ЖКХ Ульяновска снизилась

Как отметил заместитель главы администрации – начальник управления по строительству Александр Черепан, за октябрь и ноябрь 2016 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество технологических отключений коммунальных ресурсов стало меньше на 3,9%.

ПОДРОБНЕЕ...

Квартальный уполномоченный

Уважаемые жители!

Если у Вас есть претензии к:

ПОДРОБНЕЕ...

Готовность объектов ТЭК и ЖКК Ульяновской области к зиме составляет 63%

Подготовка к отопительному сезону идет с опережением графика на 3%, утвержденного распоряжением врио Губернатора Сергея Морозова.

ПОДРОБНЕЕ...

Ульяновск выполнил две трети плана подготовки к отопительному сезону

По информации управления ЖКХ, на 13 июля общая готовность городского хозяйства к предстоящему зимнему периоду составляет 66,5%, из выявленных в рамках гидравлических испытаний 436 повреждений тепловых сетей (порывов и свищей) на территории Ульяновска устранено 381.

ПОДРОБНЕЕ...

Подготовка городского хозяйства Ульяновска к зиме ведётся в штатном режиме

По информации комитета ЖКХ, по состоянию на 26 мая в ходе весенних гидравлических испытаний выявлено 375 повреждений тепловых сетей – порывов и свищей, 187 из которых устранено, 188 – находятся в работе.

ПОДРОБНЕЕ...

Дифференцированный подход к взносам на капремонт многоквартирных домов вводится в Ульяновской области

Согласно методическим рекомендациям Минстроя РФ дифференцированный подход к расчету минимальной платы на капремонт общего имущества многоквартирных домов должен быть предусмотрен в каждом субъекте. При этом необходимо учитывать тип дома, этажность, стоимость проведения работ и другие показатели.

ПОДРОБНЕЕ...

Коммунальные службы Ульяновска готовятся к окончанию отопительного сезона

30 марта глава администрации города Алексей Гаев подписал постановление об окончании отопительного сезона 2015-2016 годов и проведении гидравлических испытаний тепловых сетей.

ПОДРОБНЕЕ...

День открытых дверей

24 марта 2016 года с 10.00 до 15.00 часов по адресу г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 5/10 состоится «День открытых дверей в сфере ЖКХ».

ПОДРОБНЕЕ...

Уборка дворов Ульяновска продолжается в ежедневном режиме

По информации комитета ЖКХ в период с 24 по 29 февраля управляющими компаниями Ульяновска было очищено 237 дворовых территорий многоквартирных домов, в работах ежедневно задействовалось 46 единиц спецтехники и не менее 700 дворников.

ПОДРОБНЕЕ...

Отопительный сезон в Ульяновской области проходит в штатном режиме

По поручению главы региона вопросы топливно-энергетического комплекса остаются на особом контроле.

В связи с нестабильным характером погоды для всех энергоснабжающих организаций, аварийных бригад и диспетчерских служб Ульяновской области продолжает действовать усиленный режим работы, объявленный Губернатором Сергеем Морозовым.

ПОДРОБНЕЕ...


Новости 41 - 60 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец